Auction 783, Lot # 68
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título a) Firmado y fechado 84 Grabado 7 / 30 14.5 x 10 cm Con sello de agua b) Firmado y fechado 86 Grabado 11 / 50 30 x 19.5 cm Con sello de agua c) Firmado y fechado 1982 Grabado P.A. 16 x 9 cm d) Firmado y fechado 84 Grabado P.E. / 1 30 x 20 cm Piezas: 4 Estimado $10,000-20,000